欢迎来到本网站!今天是: 信息无障碍通道
信件查看
信件主题 咨询 写信时间 2022-06-29
信件内容 您好,我是某县区委办公室文秘人员(事业干部),有两年多的文秘工作经验,期间完成区党代会、区委全会、区委区政府工作会、年度专题民主生活会、每季度经济形势分析会等重要会议和活动文稿起草,累计起草、审定主要领导讲话稿及各类会议方案、接待手册200余份,把关审核各类文件500余件。请问贵单位是否有编制可以借调试用再进入?谢谢!(如果方便的话可传送简历)
回复内容 您的来信已收到,首先感谢您对乡村振兴事业的支持和热爱,我们已将您的情况转告局人事科,详细情况将通过电话与您沟通联系。祝您工作生活愉快!(联系人及联系电话:市乡村振兴局人事科,0839-3313132)广元市乡村振兴局2022年7月4日

地址:广元市利州区博文街61号联系电话:0839-3266022

主办单位:广元市乡村振兴局 政府网站标识码:5108000009

蜀ICP备2021026250号-1    川公网安备51080002000262号