欢迎来到本网站!今天是: 信息无障碍通道
信件查看
信件主题 电话咨询 写信时间 2022-10-14
信件内容 您好!领导,麻烦问一下贵单位负责易地扶贫搬迁后续扶持相关工作科室的联系方式,有事儿咨询一下。谢谢!
回复内容 卢女士,您好!您的来件已收悉,感谢对广元市乡村振兴局工作的关注和支持。具体请您联系我局开发指导负责人李梅,联系电话:18190414099。广元市乡村振兴局2022年10月14日

地址:广元市利州区博文街61号联系电话:0839-3266022

主办单位:广元市乡村振兴局 政府网站标识码:5108000009

蜀ICP备2021026250号-1    川公网安备51080002000262号