欢迎访问广元市乡村振兴局!
信件查看
信件主题 咨询广元乡村振兴局人才引进事宜 写信时间 2022-12-30
信件内容 广元乡村振兴局领导您好,我想咨询关于广元市乡村振兴局扶贫移民服务与信息中心人才引进的相关事项,谢谢!
回复内容 继忠同志,您好!非常感谢您对乡村振兴事业的关注和支持,目前相关招聘事项由市委组织部(市委人才办)、市人力资源社会保障局组织实施,详情请见(四川广元市2022年第十五批引进急需紧缺人才226人公告),感谢理解和支持,祝您工作顺利、生活愉快。(联系人及联系方式:市乡村振兴局人事科,0839-3313132) 广元市乡村振兴局 2022年12月30日

地址:广元市利州区博文街61号联系电话:0839-3266022

主办单位:广元市乡村振兴局 政府网站标识码:5108000009

蜀ICP备2021026250号-1    川公网安备51080002000262号