欢迎来到本网站!今天是: 信息无障碍通道
信件查看
信件主题 政策咨询 写信时间 2021-07-02
信件内容 我想了解国家有关乡村振兴最新方面的政策,请问在哪儿能有效便捷的找到?
回复内容 您好,广元市乡村振兴局感谢您的来信,建议您关注国家乡村振兴局微信公众号或通过国家乡村振兴局官方网站进行政策查询。如您还有什么疑问,请拨打0839-3266022。广元市乡村振兴局2021年7月9日

地址:广元市利州区博文街61号联系电话:0839-3266022

主办单位:广元市乡村振兴局 政府网站标识码:5108000009

蜀ICP备2021026250号-1    川公网安备51080002000262号