欢迎访问广元市乡村振兴局!
信件查看
信件主题 请问一下现在是否还有厕所改造项目? 写信时间 2023-03-28
信件内容 尊敬的领导,我家住在旺苍县东河镇南阳村,家里的厕所一直是老式茅坑,想咨询如何申请厕所改造,谢谢!
回复内容 123先生,您好!您的来信已收悉!今年厕所革命项目已经开始实施,如有改造需求,请尽快到居住地村委会(社区)进一步了解相关详情,谢谢!祝您工作生活愉快!(联系电话:0839-3266022)广元市乡村振兴局2023年3月29日

地址:广元市利州区博文街61号联系电话:0839-3266022

主办单位:广元市乡村振兴局 政府网站标识码:5108000009

蜀ICP备2021026250号-1    川公网安备51080002000262号