欢迎来到本网站!今天是: 信息无障碍通道
信件查看
信件主题 咨询广元市乡村振兴局面向全市广纳贤才通知事项 写信时间 2022-05-17
信件内容 您好!我是旺苍县一名工作人员,近期在贵单位网站看到相关招聘事宜,请问你们有具体的专业限制吗?
回复内容 燕杰同志,您好!非常感谢您对乡村振兴事业的关注和支持,目前相关招聘事项正在报请市委组织部,等审核结果出来后我们会第一时间答复您,同时也请您多加关注我局官网或市级人事网,感谢理解和支持,祝您工作生活愉快。(联系人及联系方式:市乡村振兴局人事科,0839-3313132) 广元市乡村振兴局 2022年5月20日

地址:广元市利州区博文街61号联系电话:0839-3266022

主办单位:广元市乡村振兴局 政府网站标识码:5108000009

蜀ICP备2021026250号-1    川公网安备51080002000262号